Состав сборных команд Московской области на 2013 год

Мужчины (скачать полную информацию в XLS)    |    Женщины (скачать полную информацию в XLS)

Список членов спортивной сборной команды мужчин Московской области на 2013 год

ФИО
Дата
рождения
Категория
(спортсмен, тренер, специалист)
Возрастная
категория
Спорт.
звание,
разряд
ФСО,
ведомство,
клуб
Муниципальный
район, округ
Тренерский корпус
1
Шишков Игорь Юрьевич
12.07.1963
главный тренер
Мужчины (основной состав)
ЗТР
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
2
Муртузов Айдын Фейзулла оглы
12.10.1963
старший тренер
Мужчины (основной состав)
ЗТР, МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
3
Кузнецов Владимир Александрович
13.05.1970
тренер
Юниоры (основной состав)
ЗТР
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
4
Ряжский Дмитрий Викторович
29.01.1970
тренер
Юниоры (основной состав)
ЗТР
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
5
Родников Дмитрий Александрович
31.07.1979
тренер
Юниоры (основной состав)
МС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
6
Голованов Михаил Михайлович
05.07.1978
тренер
Юноши (основной состав)
МС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
7
Михайликов Александр Николаевич
22.12.1953
врач
Мужчины (основной состав)
 
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
Основной состав (мужчины)
1
Азаров Дмитрий Игоревич
23.08.1985
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
2
Большаков Сергей Игоревич
10.08.1992
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
3
Глазков Дмитрий Алексеевич
15.03.1995
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
4
Годенков Алексей Вячеславович
05.12.1987
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
5
Голубев Павел Игоревич
18.04.1990
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
6
Жирков Алексанр Сергеевич
14.12.1983
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
7
Котельницкий Дмитрий Георгиевич
17.08.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
8
Кудряшов Савва Романович
21.09.1991
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
9
Кузин Дмитрий Юрьевич
24.04.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
10
Кузьмин Егор Анатольевич
25.01.1989
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
11
Кураев Андрей Геннадьевич
26.03.1995
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
12
Кураев Дмитрий Геннадьевич
11.01.1992
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
13
Лаптев Дмитрий Алексеевич
21.05.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
14
Лариков Илья Вячеславович
23.01.1988
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
15
Логинов Ярослав Сергеевич
06.11.1987
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
16
Мамошкин Алексей Сергеевич
30.06.1981
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
17
Мокроусов Евгений Борисович
30.06.1983
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
18
Муртузов Станислав Айдынович
10.06.1995
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
19
Нуртдинов Ильдар Анварович
24.03.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
20
Офицеров Дмитрий Алексеевич
03.06.1994
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
21
Платонов Александр Геннадьевич
24.08.1974
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
22
Пополитов Дмитрий Владиславович
14.07.1983
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
23
Рогов Роман Валерьевич
20.03.1983
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
24
Снегирев Вадим Валерьевич
09.11.1987
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
25
Хайруллин Марат Ринатович
20.10.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
26
Ходателев Виктор Сергеевич
25.01.1990
спортсмен
Мужчины (основной состав)
1
МОУОР
г.Ногинск
27
Ходателев Алексей Сергеевич
08.05.1993
спортсмен
Мужчины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.Ногинск
28
Шульга Михаил Александрович
04.04.1992
спортсмен
Мужчины (основной состав)
МС
МОУОР
г.о.Электросталь
Юниоры (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1
Аносов Максим Сергеевич
29.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
2
Артёмов Евгений Вячеславович
29.09.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
3
Видов Сергей Игоревич
07.06.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
4
Галузин Юрий Дмитриевич
07.01.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
5
Гурьев Михаил Валерьевич
25.07.1994
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
6
Дворецкий Никита Юрьевич
04.12.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
7
Доронин Максим Николаевич
29.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1 раз.
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
8
Жулин Александр Иванович
23.12.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
9
Железняков Дмитрий Вадимович
06.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
10
Зуйков Иван Сергеевич
31.03.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
11
Иващенко Василий Вадимович
29.03.1995
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
12
Ивлев Никита Романович
06.06.1995
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
13
Кардашов Павел Владимирович
19.10.1995
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
14
Лепешкин Сергей Дмитриевич
27.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
15
Миклушевич Виталий
16.06.1994
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
16
Михайличенко Валерий Игоревич
07.10.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
17
Молоствов Лев Константинович
20.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
18
Орлов Роман Александрович
13.11.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
19
Поветьев Владислав Дмитриевич
21.02.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1 раз.
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
20
Просянников Данила Алефтинович
03.02.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
21
Прохоров Евгений Денисович
20.12.1995
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
22
Ромашов Анатолий Дмитриевич
10.04.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
23
Снегирев Михаил Сергеевич
02.12.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
24
Стариченко Михаил Витальевич
03.10.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1 раз.
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
25
Судаков Алексей Сергеевич
21.06.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1 раз.
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
26
Телятников Александр Алексеевич
07.10.1994
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
27
Фадеев Олег Александрович
30.07.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
28
Филиппов Андрей Андреевич
28.02.1997
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
29
Яхно Павел Сергеевич
20.01.1996
спортсмен
Юниоры (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
Юноши (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1
Авдеев Александр Николаевич
27.09.1998
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
2
Арусия Георгий Тенгизович
31.08.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
3
Бондарюк Николай Станиславович
12.03.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
4
Гвоздев Станислав Николаевич
11.08.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
5
Гончаров Владислав Вячеславович
05.11.1998.
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
6
Григорян Кирилл Евгеньевич
30.11.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
7
Гришин Валентин Сергеевич
24.07.1998.
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
8
Елисеев Савелий Иванович
28.05.1998
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
9
Жилин Иван Владимирович
08.01.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
10
Назаров Михаил Владиславович
15.05.2000
спортсмен
Юноши (основной состав)
2
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
11
Зенков Павел Ильич
24.09.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
12
Иванов Максим Игоревич
28.05.2000
спортсмен
Юноши (основной состав)
2
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
13
Козлов Павел Петрович
25.11.1998
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
14
Костин Евгений Эдуардович
20.06.1998
спортсмен
Юноши (основной состав)
3
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
15
Поляков Евгений Алексеевич
08.08.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
16
Самовилов Александр Дмитриевич
16.12.1998.
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
17
Харитонов Роман Алексеевич
01.12.1998.
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
18
Чистяков Кирилл Владимирович
07.01.1998.
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
19
Шаболдин Павел Витальевич
08.10.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
20
Шилков Игорь Дмитриевич
18.05.1999
спортсмен
Юноши (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь

Список членов спортивной сборной команды женщин Московской области на 2013 год

ФИО
Дата
рождения
Категория
(спортсмен, тренер, специалист)
Возрастная
категория
Спорт.
звание,
разряд
ФСО,
ведомство,
клуб
Муниципальный
район, округ
Тренерский корпус
1
Иванова Светлана Александровна
11.04.1965
Главный тренер
основной состав (женщины)
МСМК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
2
Нуртдинова Альмира Вазыховна
01.01.1958
Тренер
основной состав (женщины)
МСМК
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
3
Снегирев Сергей Владимирович
02.04.1974
Тренер
основновй состав (юниорки)
МСМК
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
4
Ковалева Наталья Александровна
18.10.1974
Тренер
основновй состав (девушки)
МСМК
МБОУ ДОД "СДЮСШОР"
г.Ногинск
5
Чуйкина Зинаида Владимировна
29.09.1951
тренер
основновй состав (девушки)
МС, ЗТР
МУ КХТ "Вымпел"
г. Королев
6
Назирова Татьяна Ивановна
09.11.1960
Тренер
основновй состав (девушки)
МСМК
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
7
Ласукова Майя Ивановна
01.05.1953
врач
тренер - врач
ВВК
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
8
Филиппова Наталья Сергеевна
17.12.1976
массажист
методист МВЦ
 
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
Основной состав (женщины)
1
Александрина Виктория Максимовна
30.08.1994
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
2
Аниканова Христина Андреевна
07.01.1998
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
3
Бакашина Мария Николаевна
08.07.1995
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
4
Борисова Валерия Вячеславовна
12.05.1998
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
5
Бросалина Анастасия Витальевна
17.03.1998
спортсмен
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
6
Евсюкова Алина Дмитриевна
17.02.1995
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
7
Жашкова Юлия Игоревна
06.05.1996
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
8
Зеленова Виктория Станиславовна
02.04.1997
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
9
Карандашова Виктория Алексеевна
16.04.1997
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
10
Левашова Антонина Николаевна
22.11.1993
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
11
Нестерова Вероника Игоревна
02.01.1997
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
14
Серова Варвара Витальевна
30.04.1998
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
15
Сложнева Вероника Владимировна
21.03.1994
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
16
Смирнова Анастасия Николаевна
02.04.1998
спортсменка
Женщины (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
17
Спиридонова Светлана Михайловна
07.12.1990
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
18
Стаценко Алена Александровна
18.06.1993
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
МОУОР
г.о.Электросталь
19
Судакова Анастасия Сергеевна
23.03.1997
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
20
Ткачук Христина Евгеньевна
14.11.1994
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
21
Усатых Евгения Романовна
12.09.1991
спортсменка
Женщины (основной состав)
КМС
ГАУ МО "ХКМО"
г.о.Электросталь
Девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1
Агапова Анна Юрьевна
17.11.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
МБОУ ДОД "СДЮСШОР"
Ногинский район
2
Базарова Сабина Рустамовна
18.01.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
3
СК "Обуховец"
пос.Обухово Ногинский р-он
3
Бондарь Полина Генадьевна
28.01.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
4
Дягилева Алена Александровна
13.04.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
5
Ерошина Светлана Романовна
01.04.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
6
Жихорева Алеся Сергеевна
02.03.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
3
СК "Обуховец"
пос.Обухово Ногинский р-он
7
Кедь Татьяна Владимировна
05.10.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
8
Колпакова Анастасия Александровна
19.09.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
МОУОР
г.о.Электросталь
9
Коробельникова Анастасия Вячеславовна
06.10.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
10
Курышкина Алиса Евгеньевна
30.12.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
11
Максимова Милена Андреевна
06.08.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
12
Политахина Анастасия Алексеевна
08.11.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
13
Попова Ксения Родионовна
04.05.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
14
Пушкарёва Алёна Павловна
30.06.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
15
Рочина Татьяна Вячеславовна
25.01.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
16
Сартакова Юлия Александровна
24.04.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
17
Самохвалова Виктория Андреевна
12.04.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь
18
Уткина Лидия Александровна
30.12.1998
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
МОУОР
г.о.Электросталь
19
Филиппова Анастасия Александровна
26.03.1997
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
ХК "Вымпел"
г. Королёв
20
Халимова Алина Ахмединовна
21.10.1999
спортсменка
Девушки (основной состав)
1
СДЮСШОР
г.о.Электросталь